INDICATORS ON аренда корабля в Москве YOU SHOULD KNOW

Indicators on аренда корабля в Москве You Should Know

Indicators on аренда корабля в Москве You Should Know

Blog Article

К услугам гостей на главной палубе яхты расположен панорамный ресторан, а на верхней палубе — салон первого класса, а также прогулочная зона с летней мебелью. Яхты оборудованы всей необходимой инфраструктурой для качественного и безопасного отдыха. Подробнее...

Это – основное требование, всё остальное остаётся на ваше усмотрение.

Живое музыкальное сопровождение с лучшими музыкантами и диджеями

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Поскольку приглашение – это первая вещь, связанная с торжеством, которую увидят гости, то оно должно отвечать тем же идеям и заранее настраивать на нужный лад.

Прочувствовав всю красоту и великолепие момента, вы уже не сможете стереть их из своей памяти, и эти воспоминания будут согревать вас в течение многих лет.

Варианты использования речного теплохода для корпоратива

Теплоход прекрасно подойдет для проведения разнообразных мероприятий — корпоративов, бизнес-тренингов, дискотек и больших праздников. Судно базируется в центральном бьефе Москвы. Подробнее...

Кростини с печеным болгарским перцем, слайсами буженины, творожным сыром и базиликом

«Иван Купала» — уютный теплоход типа «ОМ», одного из самого массового и успешного проекта речных судов в СССР.

Роллы из слабосоленой форели с сыром «Буко», кедровыми орешками и лимоном

Ваши гости будут наслаждаться видами Петербурга с воды, смогут сделать фотографии на фоне удивительной архитектуры с необычного ракурса, смогут побывать в сказке, поскольку с наступлением темноты весь город подсвечивается волшебными огоньками.

Позвонить по телефону нашему менеджеру или заполнить онлайн-заявку для расчета стоимости корпоратива.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую свадьба на теплоходе в москве музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Report this page